| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Modular enclosure PrismaSeT XS flush 4×18 modules transparent smoked door |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Petits tableaux de distribution
|
| ETIM | EC000214 |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Degré de protection (IP) | IP40 |
| Niveau d’emballage 1 | 3606482041172 |
| Largeur | 486 mm |
| Hauteur | 810 mm |
| Profondeur | 137,5 mm |