| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | PRI 602-0 Programmeerinterface RS232 |
| Marque | Siedle |
| Catégories |
Door Entry Systems
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8517 6990 00 |
| ETIM | EC001349 |
| Fonction | Contrôler |
| Niveau d’emballage 1 | 4015739178803 |
| Largeur | 90 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Profondeur | 25 mm |
| Technique d'installation | Indépendant du système |
| Matériau | Plastique |