Pressure Transmitter With Current Output (2-Wire)   PT1000R-2005-I2-H1143 image 1
Druktransmitter, met stroomuitgang (2-draads)
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4047101433913
MPN: 100000049
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Pressure Transmitter With Current Output (2-Wire)  PT1000R-2005-I2-H1143
Marque TURCK
Catégories Capteurs de pression
Pays d’origine* CH
Code du système harmonisé 9026 2020 00
ETIM EC002990
Température ambiante -30 °C
Sortie analogique 0 V ... 10 V No
Sortie analogique 0 mA ... 20 mA No
Sortie analogique 4 mA ... 20 mA No
Sortie analogique 0 V ... 2 V No
Sortie analogique 0 V ... 5 V No
Sortie analogique 2 V ... 10 V No
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4047101433913, 4047101433913
Téléchargements
Description
Druktransmitter, met stroomuitgang (2-draads), Bedrijfsspanning 7…33 VDC, Volledig gelaste metalen meetcel, Drukbereik 0 … 1000 bar rel., 7 … 33 VDC, Analoge uitgang 4 … 20 mA, Procesaansluiting 7/16" UNF (SAE) buitendraad, Apparaat met stekker, M12 × 1