| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LPTEBEMP LIGHTING ENCLOSURE TYPE E-B EMPTY ; LPTEBEMP |
| Marque | ABB |
| Pays d’origine* | TR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000331 |
| Méthode de montage | Métrique |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Pour un nombre maximum de ventilateurs | 0 |
| Diamètre | 8 mm |
| Avec filtre intégré | No |
| Matériau | Plastique |
| Degré de protection (IP) | IP67 |
| Finition de la surface | Non traité |
| Niveau d’emballage 1 | 5411815243790 |