| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Pre wired connectors XZ, straight female, M8, 3 pins, cable PUR 20 m |
| Marque | Telemecanique |
| Catégories |
Cordons de raccordement capteur / actionneur
|
| Pays d’origine* | CZ |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC001855 |
| Nombre de pôles | 3 |
| Niveau d’emballage 1 | 3389119055284 |
| Niveau d’emballage 2 | 3389119055284 |
| Sans halogène | No |
| Tension nominale | 0 V |
| Longueur du câble | 20 m |
| Blindé | No |
| Résistance de continuité | 5 mOhm |
| Matériau de la surface de contact | Autre |
| Vulcanisation | No |
| Matériau de la gaine du câble | Polyuréthane (PUR) |
| Degré de protection (IP) | Autre |
| Type de connexion électrique, côté boîte | M8 |
| Type de connexion électrique, sur le terrain | M8 |
| Alimentation du câble de positionnement, côté boîte | Droit |
| Alimentation du câble de positionnement, sur le terrain | Droit |
| Avec indication LED | No |
| Type de contact enfichable, côté champ | Femelle (bus) |
| Matériau du corps de contact | Autre |
| Couleur de la gaine du câble | Autre |
| Courant nominal In | 0 A |
| Type de contact enfichable, côté boîte | Femelle (bus) |