| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Pre-cut lid 2gang,BRA70132,untreated |
| Marque | Hager |
| ETIM | EC000190 |
| Nombre d'unités | 2 |
| Longueur de la prise | 250 mm |
| Type d'appareil | Appareils avec plaque centrale |
| Largeur de l'ouverture | 147 mm |
| Diamètre de l'ouverture | 0 mm |
| Hauteur de l'ouverture | 76 mm |
| Largeur du couvercle | 130 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4012740297547, 4012740297547 |
| Niveau d’emballage 2 | 4012740297547 |
| Niveau d’emballage 3 | 4012740297547 |
| Couleur | Autre |
| Modèle | Uni |
| Sans halogène | Yes |
| Protection de surface | Non traité |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Matériau | Aluminium |
| Type de fixation | Couché intérieur |
| Avec zone d'étiquetage | No |
| Couvercle de joint | No |
| Avec feuille de protection | Yes |
Pre-cut lid 2gang,BRA70132,untreated