PPVS2200 Main Distribution Board image 1
PPVS2200 Main Distribution Board image 2
PPVS2200 Main Distribution Board image 3
PPVS2200 Main Distribution Board image 4
PPVS2200 Main Distribution Board image 5
PPVS2200 Main Distribution Board thumbnail 1
PPVS2200 Main Distribution Board thumbnail 2
PPVS2200 Main Distribution Board thumbnail 3
PPVS2200 Main Distribution Board thumbnail 4
PPVS2200 Main Distribution Board thumbnail 5
HORIZONTAL SHELF W=1000MM
En stock chez le fournisseur
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 8015646792143
MPN: 1STQ008695A0000
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant PPVS2200 Main Distribution Board
Marque ABB
Catégories Composants de montage
Code du système harmonisé 8538 1000 00
ETIM EC002525
Avec entrée de câble No
Matériau Acier inoxydable
Pour séparation interne forme 2a Yes
Pour séparation interne forme 2b Yes
Pour séparation interne forme 3a Yes
Pour la forme de séparation interne 3b Yes
Pour la forme de séparation interne 4a Yes
Pour la forme de séparation interne 4b Yes
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8015646792143
Autres données techniques
Couleur Autre
Hauteur 217 mm
Type de construction Kit d'assemblage
Avec serrure No
Finition de la surface Autre
Téléchargements
Description
2 lateral cell segregations h=200mm