PPBS0200 Main Distribution Board image 1
PPBS0200 Main Distribution Board image 2
PPBS0200 Main Distribution Board image 3
PPBS0200 Main Distribution Board image 4
PPBS0200 Main Distribution Board image 5
PPBS0200 Main Distribution Board thumbnail 1
PPBS0200 Main Distribution Board thumbnail 2
PPBS0200 Main Distribution Board thumbnail 3
PPBS0200 Main Distribution Board thumbnail 4
PPBS0200 Main Distribution Board thumbnail 5
LATERAL BLIND CELL SEGREGATION H=100MM
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 8015646797278
MPN: 1STQ009170A0000
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant PPBS0200 Main Distribution Board
Marque ABB
Catégories Composants de montage
Code du système harmonisé 8538 1000 00
ETIM EC002525
Avec entrée de câble No
Matériau Acier inoxydable
Pour séparation interne forme 2a Yes
Pour séparation interne forme 2b Yes
Pour séparation interne forme 3a Yes
Pour la forme de séparation interne 3b Yes
Pour la forme de séparation interne 4a Yes
Pour la forme de séparation interne 4b Yes
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8015646797278
Autres données techniques
Couleur Autre
Hauteur 92 mm
Type de construction Kit d'assemblage
Avec serrure No
Finition de la surface Autre
Téléchargements
Description
lateral blind cell segregation h=200mm