| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Power supply unit for false ceiling - 240 V/15 V - 3.5 W |
| Marque | Legrand |
| Catégories |
Low Voltage Transformers
|
| Pays d’origine* | ES |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8531 1030 00 |
| ETIM | EC002046 |
| Nombre de phases | 1 |
| Classe de précision | 0 |
| Tension secondaire 1 | 15 V |
| Tension secondaire 2 | 0 V |
| Tension secondaire 3 | 0 V |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Tension primaire 1 | 200-240 V |
| Puissance nominale | 3.5 VA |
| Niveau d’emballage 1 | 3245060673222 |
| Niveau d’emballage 2 | 3414971345539 |
| Niveau d’emballage 3 | 3414971345546 |
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Version modulaire | No |
| Adapté au montage sur PCB | No |