| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Power Supply Module CJ1W-PA205R PLC 100–240VAC |
| Marque | Omron |
| Catégories |
Alimentations pour automates
|
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000599 |
| Type de tension (tension d'entrée) | AC |
| Tension d'entrée à AC 50 Hz | 85-264 V |
| Tension d'entrée à AC 60 Hz | 85-264 V |
| Courant d'entrée max. AC 50 Hz | 30 A |
| Courant d'entrée max. AC 60 Hz | 30 A |
| Courant d'entrée max. DC | 0 A |
| Niveau d’emballage 1 | 4548583452244, 4548583452244 |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur | 81.6 mm |
| Adapté aux fonctions de sécurité | No |
| Puissance de sortie | 25 W |
| Redondance | No |
| Tension de sortie à DC | 5-24 V |
| Courant de sortie max. AC 50 Hz | 0 A |
| Courant de sortie max. AC 60 Hz | 0 A |
| Courant de sortie max. DC | 5 A |
| Type de tension de sortie | DC |