| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Power Rel. PCB double terminals 2RT 30A/6VDC/AgCdO (66.22.9.006.0000) |
| Marque | FINDER |
| ETIM | EC001437 |
| Type de contact de commutation | Simple contact |
| Type de connexion électrique | Connexion PCB |
| Type de tension pour l'actionnement | DC |
| Nombre de contacts comme contact normalement fermé | 0 |
| Nombre de contacts comme contact normalement ouvert | 0 |
| Niveau d’emballage 1 | 8012823399959 |
| Niveau d’emballage 2 | 8012823298795 |
| Largeur | 33.5 mm |
| Hauteur | 31 mm |
| Profondeur | 51.5 mm |
| Entraînement, polarisation | Sans polarité |
| Commande, attitude de commutation | Stabilité mono |
| Avec contacts à guidage forcé | No |
| Complet avec prise | No |
| Tension nominale d'alimentation de commande Us à DC | 6 V |
| Nombre de contacts comme contact inverseur | 2 |