| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Power Distribution Unit H11-102 2-pole 16 A 30 mA RCBO |
| Marque | Ensto |
| ETIM | EC000003 |
| Courant nominal | 16 A |
| Tension nominale | 250 V |
| Courant de défaut nominal | 3.0E-5 A |
| Type de courant de fuite | A |
| Protection sélective | No |
| Fréquence | 50 Hz |
| Niveau d’emballage 1 | 6438100386726 |
| Niveau d’emballage 2 | 6438100386726 |
| Niveau d’emballage 3 | 6438100386726 |
| Méthode de montage | Rail DIN |
| Degré de protection (IP) | IP20 |