| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | POTI zERz 1K 1W OU=1 |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC001027 |
| Diamètre du trou | 31.5 mm |
| Consommation électrique | 1 W |
| Résistance | 1 Ohm |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217437663 |
| Type de connexion électrique | Raccordement à vis |
| Degré de protection (IP) | IP23 |
| Nombre de tours | 0-1 |
| Degré de protection (NEMA) | Autre |