| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | POT DE DESCENTE PRDC |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002601 |
| Méthode de montage | Bâtiment en béton |
| Modèle | Simple |
| Forme | Rectangulaire |
| Niveau d’emballage 1 | 3589354913008 |
| Couleur | Vert |
| Largeur | 41 mm |
| Sans halogène | No |
| Type de construction | Autre |
| Longueur de la prise | 186 mm |
| Matériau | Plastique |
| Nombre d'entrées | 2 |
| Fixation du luminaire par crochet | No |
| Pour le diamètre du tube | 20/25 mm |