| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | PORTIER INBOUWRAAM 6-VOUDIG WIT |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7616 9990 00 |
| ETIM | EC000350 |
| Protection antivol intégrable | No |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480161674 |
| Méthode de montage | Montage encastré (plâtre) |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 335 mm |
| Hauteur | 239 mm |
| Profondeur | 57 mm |
| Nombre d'unités | 6 |
| Matériau | Acier inoxydable |