| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | PORTIER CAMERAM. MECH.VERSTELB. TITAAN |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000349 |
| Modèle | Module vidéo |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480313059 |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 95 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Profondeur | 33 mm |
| Tension de fonctionnement | 0 V |
| Nombre de boutons d'appel | 0 |
| Technique d'installation | Indépendant du système |
| Caméra à angle ouvert | 80 ° |
| Caméra à réglage manuel | Yes |
| Avec fonction jour/nuit | No |
| Nombre d'utilisateurs | 0 |