| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | PORTIER BELDRUKKERM. (4 TOETSEN) ZILVER |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8517 6990 00 |
| ETIM | EC000349 |
| Modèle | Bouton poussoir |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480161377 |
| Couleur | Argent |
| Largeur | 95 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Profondeur | 33 mm |
| Tension de fonctionnement | 0 V |
| Nombre de boutons d'appel | 4 |
| Technique d'installation | Système de bus |
| Compatible avec les appareils auditifs | No |
| Caméra à angle ouvert | 0 ° |
| Fonction de zoom, de panoramique et d'inclinaison | No |
| Caméra à réglage manuel | No |
| Avec fonction jour/nuit | Yes |
| Nombre d'utilisateurs | 4 |