| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | AR891663 Tempory service enc ARIA75-32A |
| Marque | ABB |
| Pays d’origine* | BE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7318 1900 00 |
| ETIM | EC002620 |
| Modèle | Kit de montage |
| Adapté à la profondeur de construction de l'armoire | 230 mm |
| Adapté à la hauteur du bâtiment de l'enceinte | 514 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 5411815235481 |
| Couleur | Zinc |
| Largeur | 497 mm |
| Hauteur | 43 mm |
| Profondeur | 57 mm |
| Matériau | Métal |