| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Plug-in current transformer Primary rated current 300 A Secondary rate |
| Marque | WAGO |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8504 3129 00 |
| ETIM | EC002048 |
| Modèle | Transformateur de courant amovible |
| Courant nominal primaire | 300 A |
| Puissance apparente nominale secondaire | 5 VA |
| Courant nominal secondaire | 5 A |
| Facteur de limitation de surintensité | FS 5 |
| Classe de précision | 0.5 |
| Niveau d’emballage 1 | 4055144041460 |
| Diamètre de l'ouverture | 25.7 mm |
| Nombre d'entrées primaires | 1 |
| Avec rail en cuivre | No |
| Montage par encliquetage | Yes |
| Avec protection contre les chocs | Yes |
| Calibré | Yes |