| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | PLUG-IN CHARGER FOR HE9 BASIC |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC000359 |
| Chargeur de batterie à grande vitesse | No |
| Fréquence de la tension d'alimentation | 50 Hz |
| Avec fonction de décharge | No |
| Tension de charge | 100-240 V |
| Tension nominale | 100-240 V |
| Degré de protection (IP) | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217438417 |