PKST0600 Main Distribution Board image 1
PKST0600 Main Distribution Board image 2
PKST0600 Main Distribution Board image 3
PKST0600 Main Distribution Board image 4
PKST0600 Main Distribution Board image 5
PKST0600 Main Distribution Board thumbnail 1
PKST0600 Main Distribution Board thumbnail 2
PKST0600 Main Distribution Board thumbnail 3
PKST0600 Main Distribution Board thumbnail 4
PKST0600 Main Distribution Board thumbnail 5
N.2 ROOF KIT IP31/41 LEFT COL.L=500MM
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 8015646811363
MPN: 1STQ001910B0000
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant PKST0600 Main Distribution Board
Marque ABB
Catégories Composants de montage
Code du système harmonisé 8538 1000 00
ETIM EC000744
Matériau Acier inoxydable
Finition de la surface Autre
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8015646811363
Autres données techniques
Couleur Autre
Largeur 599.5 mm
Hauteur 79.1 mm
Profondeur 3 mm
Numéro RAL 7035
Avec désaération No
Convient à l'installation en extérieur No
Approprié pour le bordage du toit Yes
Approprié pour le bordage de fond No
Téléchargements
Description
N.2 Roof Kit IP31/41 Left Special Colour L=600mm