PIR152T-110DC-V0 Railroad Relay image 1
PIR152T-110DC-V0 Railroad Relay
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 10
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 31.12.26
EAN: 5900005223594
MPN: 862542
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 2-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant PIR152T-110DC-V0 Railroad Relay
Marque RELPOL
Catégories Relais électromécaniques
Code du système harmonisé 8536 4900 00
ETIM EC001437
Courant nominal 10 A
Type de contact de commutation Simple contact
Type de connexion électrique Raccordement à vis
Tension nominale d'alimentation de commande Us à AC 50HZ 0 V
Degré de protection (IP) IP20
Avec indication LED No
Type de tension pour l'actionnement DC
Nombre de contacts comme contact normalement fermé 0
Nombre de contacts comme contact normalement ouvert 0
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 5900005223594
Autres données techniques
Largeur 38 mm
Hauteur 82 mm
Profondeur 68.2 mm
Avec pinces détachables No
Entraînement, polarisation Sans polarité
Commande, attitude de commutation Stabilité mono
Avec contacts à guidage forcé No
Complet avec prise No
Tension nominale d'alimentation Us à AC 60HZ 0 V
Tension nominale d'alimentation de commande Us à DC 110 V
Matériau de la surface de contact Argent
Matériau du contact Nickel
Nombre de contacts comme contact inverseur 2
Téléchargements
Description
Relays for railroad industry - interface PIR152T-110DC-V0, 2 CO. Contact material: AgNi. Voltage coil 110 V DC. Rated load AC1 10 A / 250 V AC. Mounting: mounting on 35 mm rail. Cover protection category IP 20.