| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | PILA LED GU10 350lm 120D 2700K ND |
| Marque | PHILIPS |
| Catégories |
Ampoules LED GU10 (spot), 4 W
Ampoules LED GU10 (spot), 1 W Ampoules LED GU10 (spot), 2700K Ampoules GU10 |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | G |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 1365551 |
| Douille | GU10 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 4 W |
| Flux lumineux | 350 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8727900972573 |
| Niveau d’emballage 2 | 8727900972573 |