| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Philips HueWCA 4W B39 E14 EU 1p |
| Marque | PHILIPS |
| Catégories |
Ampoules LED E14, 4 W
Ampoules E14 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E14 |
| Température de couleur | 2000-6500 K |
| Puissance de la lampe | 4 W |
| Flux lumineux | 470 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8719514356610 |