| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Partition halogen free, height 40 mm |
| Marque | Hager |
| Catégories |
Goulottes en saillie et de sol
|
| ETIM | EC001015 |
| Modèle | Simple |
| Sans halogène | Yes |
| Hauteur | 40 mm |
| Protection de surface | Non traité |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Longueur de la prise | 2000 mm |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Emboîtable |
| Traitement antibactérien | No |
| Niveau d’emballage 1 | 4012740874045 |
| Niveau d’emballage 2 | 4012740874045 |
| Niveau d’emballage 3 | 4012740874045 |
| Couleur | Gris |