| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | PARATHOM® STICK 75 FR 10 W/2700K E27 |
| Marque | LEDVANCE |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E27 |
| Gradable | No |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Diamètre | 40.4 mm |
| Efficacité de la lampe | 105 lm/W |
| Forme de la lampe | Linéaire |
| Longueur de la prise | 114 mm |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Type de couverture | Givré |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 10 W |
| Flux lumineux | 1050 lm |
| Angle de rayonnement | 200 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 4058075292673 |
| Niveau d’emballage 2 | 4058075292680 |
| Couleur | blanc |
| Couleur du boîtier | blanc |
| Type de tension | AC |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Possibilité de commande à distance | Yes |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Blanc chaud <3300 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Courant nominal | 74 mA |
| Consommation d'énergie pondérée en 1000 heures | 10 kWh |
| Prise en charge IFTTT disponible | No |
| Cohérence des couleurs (ellipse de McAdam) | SDCM6 |
| Nombre minimal de cycles de commutation | 100000 |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62612 | 1050 lm |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |
| Facteur de puissance | 0.5 |
| Indice d'efficacité énergétique (IEE) | 0.2 |