OTP125GA4M Maintenance switch
EAN: 6417019935065
MPN: 1SCA164269R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OTP125GA4M Maintenance switch
ETIM EC000216
Courant permanent nominal Iu 125 A
Nombre de pôles 4
Tension nominale de fonctionnement 800 V
Courant de courte durée admissible nominal lcw 2.5 kA
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 6417019935065, 6417019935065
Autres données techniques
Largeur 200
Hauteur 400
Profondeur 140
Nombre de contacts auxiliaires comme contact normalement ouvert 4
Nombre de contacts auxiliaires comme contact normalement fermé 4
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 55 kW
Élément de contrôle des couleurs Rouge
Adapté au montage intermédiaire No
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 800 V
Puissance de commutation à 400 V 55 kW
Version comme interrupteur d'inversion No
Courant permanent assigné à AC-23, 400 V 125 A
Description
Maintenance switch, 4-p. 415V AC23 125A, 55kW. Mounted auxiliary contact: 1NO1NC. Plastic enclosure. IP65. RedYellow Selector handle. Interlocked cover. Defeatable interlocking.