OTM315E3CM110V MOTORIZED C/O SWITCH image 2
MD01 thumbnail 1
OTM315E3CM110V MOTORIZED C/O SWITCH thumbnail 2
OTM315E3CM110V Lastumschalter m. Mot. 3-polig 315A m. Griff für manuel. Betr.
EAN: 6417019297798
MPN: 1SCA022847R1120
Boîte: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 8-10 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OTM315E3CM110V MOTORIZED C/O SWITCH
ETIM EC000216
Nombre de pôles 3
Tension nominale de fonctionnement 1000 V
Courant de courte durée admissible nominal lcw 15 kA
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 6417019297798
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 160 kW
Adapté au montage intermédiaire No
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V
Courant permanent nominal à AC-21, 400 V 315 A
Puissance de commutation à 400 V 160 kW
Version comme interrupteur d'inversion No
Courant permanent assigné à AC-23, 400 V 315 A