OTM250E3WCM230C MOTORIZED C/O SWITCH image 1
OTM250E3WCM230C MOTORIZED C/O SWITCH image 2
OTM250E3WCM230C MOTORIZED C/O SWITCH image 3
OTM250E3WCM230C MOTORIZED C/O SWITCH image 4
OTM250E3WCM230C MOTORIZED C/O SWITCH thumbnail 1
OTM250E3WCM230C MOTORIZED C/O SWITCH thumbnail 2
OTM250E3WCM230C MOTORIZED C/O SWITCH thumbnail 3
OTM250E3WCM230C MOTORIZED C/O SWITCH thumbnail 4
OTM200E3WCM48D MOTORIZED C/O SWITCH
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019297163
MPN: 1SCA022846R4770
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OTM250E3WCM230C MOTORIZED C/O SWITCH
ETIM EC000216
Nombre de pôles 3
Tension nominale de fonctionnement 1000 V
Courant de courte durée admissible nominal lcw 8 kA
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 6417019297163
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 140 kW
Adapté au montage intermédiaire No
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V
Courant permanent nominal à AC-21, 400 V 250 A
Puissance de commutation à 400 V 140 kW
Version comme interrupteur d'inversion No
Courant permanent assigné à AC-23, 400 V 250 A