OTA80GS4BX ATEX EMC maintenance switch
EAN: 6417019936451
MPN: 1SCA164406R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OTA80GS4BX ATEX EMC maintenance switch
ETIM EC000216
Courant permanent nominal Iu 80 A
Nombre de pôles 4
Tension nominale de fonctionnement 800 V
Courant de courte durée admissible nominal lcw 1.5 kA
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 6417019936451, 6417019936451
Profondeur 118
Nombre de contacts auxiliaires comme contact normalement ouvert 2
Nombre de contacts auxiliaires comme contact normalement fermé 2
Type d'élément de commande Autre
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 45 kW
Élément de contrôle des couleurs Noir
Adapté au montage intermédiaire No
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 800 V
Puissance de commutation à 400 V 45 kW
Version comme interrupteur d'inversion No
Courant permanent assigné à AC-23, 400 V 80 A