OTA63GS3YX ATEX EMC maintenance switch
EAN: 6417019936406
MPN: 1SCA164401R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OTA63GS3YX ATEX EMC maintenance switch
ETIM EC000216
Courant permanent nominal Iu 63 A
Nombre de pôles 3
Tension nominale de fonctionnement 800 V
Courant de courte durée admissible nominal lcw 1.5 kA
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 6417019936406, 6417019936406
Profondeur 118
Nombre de contacts auxiliaires comme contact normalement ouvert 2
Nombre de contacts auxiliaires comme contact normalement fermé 2
Type d'élément de commande Autre
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 30 kW
Élément de contrôle des couleurs Rouge
Adapté au montage intermédiaire No
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 800 V
Puissance de commutation à 400 V 30 kW
Version comme interrupteur d'inversion No
Courant permanent assigné à AC-23, 400 V 63 A