OT400U04CP CHANGE-OVER SWITCH image 1
OT400U04CP CHANGE-OVER SWITCH image 2
OT400U04CP CHANGE-OVER SWITCH thumbnail 1
OT400U04CP CHANGE-OVER SWITCH thumbnail 2
OT400U04C CHANGE-OVER SWITCH
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 6417019251653
MPN: 1SCA022771R2300
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OT400U04CP CHANGE-OVER SWITCH
ETIM EC000216
Courant permanent nominal Iu 400 A
Nombre de pôles 4
Tension nominale de fonctionnement 1000 V
Degré de protection (IP), face avant IP20
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 6417019251653
Nombre d'interrupteurs 1
Interverrouillable Yes
Élément de contrôle des couleurs Noir
Adapté au montage au sol No
Adapté au montage frontal 4 trous Yes
Adapté au montage frontal au centre No
Adapté à l'installation d'un tableau de distribution Yes
Adapté au montage intermédiaire No
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V
Entraînement moteur en option No
Déclencheur de tension en option No
Construction de l'appareil Dispositif à encastrer technique d'emboîtement
Courant permanent nominal à AC-21, 400 V 400 A
Version comme interrupteur d'inversion No
Courant permanent assigné à AC-23, 400 V 400 A
Degré de protection (NEMA) 1
Téléchargements
Description
400A, 4 pole manual change-over switch including a black plastic IP65 I-0-II pistol type handle (see the table below), shaft and bolt set for the cable connection. Handle padlockable in the 0-position, door interlock in the I- and II- positions and when padlocked. UL version