OT400U03 SWITCH-DISCONNECTOR image 1
OT400U03 SWITCH-DISCONNECTOR image 2
OT400U03 SWITCH-DISCONNECTOR image 3
OT400U03 SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 1
OT400U03 SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 2
OT400U03 SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 3
OS250D02 SWITCH FUSE
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019242613
MPN: 1SCA022747R6490
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OT400U03 SWITCH-DISCONNECTOR
ETIM EC000216
Courant permanent nominal Iu 400 A
Nombre de pôles 3
Degré de protection (IP), face avant Autre
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 6417019242613
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 220 kW
Adapté au montage au sol Yes
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V