OT400E22YP BY-PASS SWITCH image 1
OT400E22YP Bypass-Schalter 4-polig 400A m. Griff u. Welle
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 6417019543710
MPN: 1SCA123587R1001
Boîte: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OT400E22YP BY-PASS SWITCH
ETIM EC000216
Nombre de pôles 4
Tension nominale de fonctionnement 1000 V
Degré de protection (IP), face avant IP20
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 6417019543710
Nombre d'interrupteurs 1
Interverrouillable Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 220 kW
Élément de contrôle des couleurs Noir
Adapté au montage au sol No
Adapté au montage frontal 4 trous Yes
Adapté au montage frontal au centre No
Adapté à l'installation d'un tableau de distribution Yes
Adapté au montage intermédiaire No
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V
Entraînement moteur en option No
Déclencheur de tension en option No
Construction de l'appareil Dispositif à encastrer technique d'emboîtement
Courant permanent nominal à AC-21, 400 V 400 A
Puissance de commutation à 400 V 220 kW
Version comme interrupteur d'inversion No
Courant permanent assigné à AC-23, 400 V 400 A