OT400E03P SWITCH-DISCONNECTOR image 1
OT400E03P SWITCH-DISCONNECTOR image 2
OT400E03P SWITCH-DISCONNECTOR image 3
OT400E03P SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 1
OT400E03P SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 2
OT400E03P SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 3
OT315E03P SWITCH-DISCONNECTOR
En stock chez le fournisseur
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019230450
MPN: 1SCA022718R8780
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OT400E03P SWITCH-DISCONNECTOR
ETIM EC000216
Courant permanent nominal Iu 400 A
Nombre de pôles 3
Tension nominale de fonctionnement 1000 V
Degré de protection (IP), face avant Autre
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 6417019230450
Autres données techniques
Puissance nominale de fonctionnement à AC-3, 400 V 220 kW
Interverrouillable Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 230 kW
Élément de contrôle des couleurs Noir
Adapté au montage au sol Yes
Adapté au montage frontal 4 trous No
Adapté au montage frontal au centre No
Adapté à l'installation d'un tableau de distribution Yes
Adapté au montage intermédiaire Yes
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V
Entraînement moteur en option No
Déclencheur de tension en option No
Construction de l'appareil Dispositif à encastrer technique d'encastrement fixe
Courant permanent nominal à AC-21, 400 V 400 A
Puissance de commutation à 400 V 230 kW
Version comme interrupteur d'inversion No
Courant permanent assigné à AC-23, 400 V 400 A