OT400E03K SWITCH-DISCONNECTOR image 1
MD01 image 2
OT400E03K SWITCH-DISCONNECTOR image 3
OT400E03K SWITCH-DISCONNECTOR image 4
OT400E03K SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
OT400E03K SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 3
OT400E03K SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 4
OT250E04K SWITCH-DISCONNECTOR
En stock chez le fournisseur
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019249322
MPN: 1SCA022763R5390
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OT400E03K SWITCH-DISCONNECTOR
ETIM EC000216
Courant permanent nominal Iu 400 A
Nombre de pôles 3
Tension nominale de fonctionnement 1000 V
Degré de protection (IP), face avant Autre
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité No
Version comme interrupteur de maintenance/service Yes
Courant de courte durée admissible nominal lcw 15 kA
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 6417019249322
Autres données techniques
Puissance nominale de fonctionnement à AC-3, 400 V 220 kW
Interverrouillable Yes
Entraînement moteur intégré No
Type de connexion électrique du circuit principal Connexion par boulon
Version comme installation d'arrêt d'urgence No
Type d'élément de commande Poignée tournante longue
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 230 kW
Élément de contrôle des couleurs Noir
Adapté au montage au sol Yes
Adapté au montage frontal 4 trous No
Adapté au montage frontal au centre No
Adapté à l'installation d'un tableau de distribution Yes
Adapté au montage intermédiaire Yes
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V
Entraînement moteur en option No
Déclencheur de tension en option No
Construction de l'appareil Dispositif à encastrer technique d'encastrement fixe
Courant permanent nominal à AC-21, 400 V 400 A
Puissance de commutation à 400 V 230 kW
Version comme interrupteur d'inversion No
Courant permanent assigné à AC-23, 400 V 400 A