OT200E12P SWITCH-DISCONNECTOR image 1
MD01 image 2
OT200E12P SWITCH-DISCONNECTOR image 3
OT200E12P SWITCH-DISCONNECTOR image 4
OT200E12P SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
OT200E12P SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 3
OT200E12P SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 4
OS200B22N2P SWITCH FUSE
En stock chez le fournisseur
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019231761
MPN: 1SCA022721R3990
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OT200E12P SWITCH-DISCONNECTOR
ETIM EC000216
Courant permanent nominal Iu 200 A
Nombre de pôles 3
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 6417019231761
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 110 kW
Adapté au montage au sol Yes
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V