OT1250EM03P SWITCH-DISCONNECTOR image 2
OT1250EM03P SWITCH-DISCONNECTOR image 3
MD01 thumbnail 1
OT1250EM03P SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 2
OT1250EM03P SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 3
OS125GD12 SWITCH FUSE
En stock chez le fournisseur
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019480121
MPN: 1SCA115708R1001
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OT1250EM03P SWITCH-DISCONNECTOR
ETIM EC000216
Courant permanent nominal Iu 1250 A
Nombre de pôles 3
Degré de protection (IP), face avant Autre
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité No
Courant de courte durée admissible nominal lcw 50 kA
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 6417019480121
Autres données techniques
Entraînement moteur intégré No
Type de connexion électrique du circuit principal Connexion par boulon
Version comme installation d'arrêt d'urgence No
Type d'élément de commande Poignée tournante longue
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 710 kW
Adapté au montage au sol Yes
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V