921DRP-02B 1.4W12VW2.1X9.5D BLI2 OSRAM image 1
921DRP-02B 1.4W12VW2.1X9.5D BLI2 OSRAM image 2
921DRP-02B 1.4W12VW2.1X9.5D BLI2 OSRAM thumbnail 1
921DRP-02B 1.4W12VW2.1X9.5D BLI2 OSRAM thumbnail 2
921DRP LED W16W W2.1X9.5d 12V 3W Red Blister 2pcs
Quantité minimale de commande: 5 En rupture
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4062172160155
MPN: 4062172160155
Colis: 1
Boîte: 2
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant 921DRP-02B 1.4W12VW2.1X9.5D BLI2 OSRAM
Marque OSRAM
Catégories Ampoule voiture
Ampoules W2.1x9.5d
Pays d’origine* CN
ETIM EC000696
Douille W2.1x9.5d
Flux lumineux 0 lm
Longueur totale 35.7 mm
Diamètre 11 mm
Technologie LED
Indication standard (ECE) Sans catégorie ECE
Tension de la lampe 12 V
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4062172160155
Niveau d’emballage 2 4062172160155
Autres données techniques
Couleur Autre
Ampérage 0 A
Efficacité de la lampe 0 lm/W
Intensité lumineuse 0 cd
Adapté au trafic ferroviaire No
Nombre de filaments 0
Puissance de la lampe filament 1 3 W
Filament d'alimentation de la lampe 2 0 W