OSM32GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE image 1
OSM32GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE image 2
OSM32GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE image 3
OSM32GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE thumbnail 1
OSM32GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE thumbnail 2
OSM32GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE thumbnail 3
OT160E33CP CHANGE-OVER SWITCH
EAN: 6417019504889
MPN: 1SCA118822R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OSM32GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 32 A
Nombre de pôles 4
Degré de protection (IP), face avant IP20
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 22 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V