OSM32GD3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE image 1
OSM32GD3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE image 2
OSM32GD3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE thumbnail 1
OSM32GD3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE thumbnail 2
OSM63GD3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE
EAN: 6417019487618
MPN: 1SCA116664R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OSM32GD3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 32 A
Nombre de pôles 3
Adapté aux fusibles NH000
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 22 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V