OSM160GD3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE image 1
OSM160GD3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE image 2
OSM160GD3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE image 3
OSM160GD3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE thumbnail 1
OSM160GD3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE thumbnail 2
OSM160GD3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE thumbnail 3
OSM32GD3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE
EAN: 6417019487694
MPN: 1SCA116673R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OSM160GD3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 160 A
Nombre de pôles 3
Adapté aux fusibles NH000, NH00
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 132 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 6417019487694
Autres données techniques
Entrée de câble Autre
Courant de court-circuit nominal conditionné Iq 80 kA
Entraînement moteur intégré No
Type de connexion électrique du circuit principal Connexion par boulon
Version comme installation d'arrêt d'urgence No
Type d'élément de commande Poignée tournante longue
Courant de courte durée admissible nominal lcw 5 kA
Adapté au montage au sol No
Adapté au montage frontal No
Adapté au montage sur barre omnibus Yes
Avec protection contre les erreurs Yes
Entraînement moteur en option No
Élément de contrôle de position Gauche
Équipé de connecteurs Yes
Téléchargements
Description
Including a handle for manual operation, bolt kit with nut and washers for all terminals (100A…1250A), male connectors for control circuit and a handle and spare fuse storage clip.