OSM125GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE image 1
OSM125GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE image 2
OSM125GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE thumbnail 1
OSM125GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE thumbnail 2
OSM32GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019505039
MPN: 1SCA118828R1001
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OSM125GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE
Marque ABB
Catégories Interrupteurs-sectionneurs à fusibles
Pays d’origine* FI
Code du système harmonisé 8536 5080 00
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 125 A
Nombre de pôles 4
Adapté aux fusibles NH000, NH00
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 110 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 6417019505039
Autres données techniques
Entrée de câble Autre
Courant de court-circuit nominal conditionné Iq 80 kA
Entraînement moteur intégré No
Type de connexion électrique du circuit principal Connexion par boulon
Version comme installation d'arrêt d'urgence No
Type d'élément de commande Poignée tournante longue
Courant de courte durée admissible nominal lcw 5 kA
Adapté au montage au sol No
Adapté au montage frontal No
Adapté au montage sur barre omnibus Yes
Avec protection contre les erreurs Yes
Entraînement moteur en option No
Élément de contrôle de position Gauche
Équipé de connecteurs Yes
Téléchargements
Description
Including a handle for manual operation, bolt kit with nut and washers for all terminals (100A…1250A), male connectors for control circuit and a handle and spare fuse storage clip.