OSM1250DA3N3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE image 2
MD01 thumbnail 1
OSM1250DA3N3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE thumbnail 2
OSM1250DA3N3M230C Lasttrennsch. m. Mot. 3-pol. 1250A m. Griff für manuel. Betr.
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019452418
MPN: 1SCA112544R1001
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OSM1250DA3N3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE
Marque ABB
Catégories Interrupteurs-sectionneurs à fusibles
Pays d’origine* FI
Code du système harmonisé 8536 5080 00
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 1250 A
Nombre de pôles 3
Adapté aux fusibles NH4a
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 1000 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 6417019452418
Autres données techniques
Entrée de câble Autre
Courant de court-circuit nominal conditionné Iq 80 kA
Entraînement moteur intégré No
Type de connexion électrique du circuit principal Connexion par boulon
Version comme installation d'arrêt d'urgence No
Type d'élément de commande Poignée tournante longue
Courant de courte durée admissible nominal lcw 40 kA
Adapté au montage au sol No
Adapté au montage frontal No
Adapté au montage sur barre omnibus Yes
Avec protection contre les erreurs Yes
Entraînement moteur en option No
Élément de contrôle de position Gauche
Équipé de connecteurs Yes
Téléchargements
Description
Including a handle for manual operation, bolt kit with nut and washers for all terminals (100A…1250A), male connectors for control circuit and a handle and spare fuse storage clip.