OSM1250DA3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE image 1
OSM1250DA3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE image 2
OSM1250DA3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE image 3
OSM1250DA3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE thumbnail 1
OSM1250DA3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE thumbnail 2
OSM1250DA3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE thumbnail 3
OT125FL3 SWITCH-DISCONNECTOR
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019452432
MPN: 1SCA112546R1001
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OSM1250DA3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE
Marque ABB
Catégories Interrupteurs-sectionneurs à fusibles
Pays d’origine* FI
Code du système harmonisé 8536 5080 00
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 1250 A
Nombre de pôles 3
Degré de protection (IP), face avant IP20
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 1000 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 6417019452432
Autres données techniques
Courant de court-circuit nominal conditionné Iq 80 kA
Entraînement moteur intégré No
Type de connexion électrique du circuit principal Connexion par boulon
Version comme installation d'arrêt d'urgence No
Type d'élément de commande Poignée tournante longue
Courant de courte durée admissible nominal lcw 40 kA
Adapté au montage au sol No
Entraînement moteur en option No
Téléchargements
Description
Including a handle for manual operation, bolt kit with nut and washers for all terminals (100A…1250A), male connectors for control circuit and a handle and spare fuse storage clip.