OS63GDS30 SWITCH FUSE image 1
OS63GDS30 SWITCH FUSE image 2
OS63GDS30 SWITCH FUSE image 3
OS63GDS30 SWITCH FUSE thumbnail 1
OS63GDS30 SWITCH FUSE thumbnail 2
OS63GDS30 SWITCH FUSE thumbnail 3
OS160GDS40N2 SWITCH FUSE
En stock chez le fournisseur
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019482330
MPN: 1SCA116007R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS63GDS30 SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 63 A
Nombre de pôles 3
Degré de protection (IP), face avant IP40
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 55 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V