OS63GD22N2P SWITCH FUSE image 1
MD01 image 2
OS63GD22N2P SWITCH FUSE image 3
OS63GD22N2P SWITCH FUSE thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
OS63GD22N2P SWITCH FUSE thumbnail 3
OS63GD22N2P Lasttrennschalter f. Sich. 4-polig 63A m. Griff u. Welle
En stock chez le fournisseur
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019476551
MPN: 1SCA115230R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS63GD22N2P SWITCH FUSE
Pays d’origine* FI
Code du système harmonisé 8504 9090 00
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 63 A
Nombre de pôles 4
Degré de protection (IP), face avant IP40
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 55 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V