OS63GD21 SWITCH FUSE image 1
OS63GD21 SWITCH FUSE image 2
OS63GD21 SWITCH FUSE image 3
OS63GD21 SWITCH FUSE thumbnail 1
OS63GD21 SWITCH FUSE thumbnail 2
OS63GD21 SWITCH FUSE thumbnail 3
OS63GD21 SWITCH FUSE
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019537429
MPN: 1SCA122840R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS63GD21 SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 63 A
Nombre de pôles 3
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 55 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V