OS63GD11P SWITCH FUSE image 2
MD01 thumbnail 1
OS63GD11P SWITCH FUSE thumbnail 2
OS63GD11P Lasttrennschalter f. Sich. 2-polig 63A m. Griff u. Welle
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019487083
MPN: 1SCA116711R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS63GD11P SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 63 A
Nombre de pôles 2
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 55 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V