OS63GD03K SWITCH FUSE image 2
MD01 thumbnail 1
OS63GD03K SWITCH FUSE thumbnail 2
OS63GD03K Lasttrennschalter f. Sich. 3-polig 63A m. direkt mon. Griff
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019487236
MPN: 1SCA116738R1001
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS63GD03K SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 63 A
Nombre de pôles 3
Adapté aux fusibles NH000
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 55 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V